С утра в овощном отделе супермаркета было 100 пучков укропа через час 80 пучков продали торговый

зал вынесли ещё 75 пучков сколько пучков укропа теперь на прилавках супермаркета

Ответы на вопрос

Отвечает Полатбек Али.
1)100-80=20
2)20+75=95
Ответ: 95 пучков укропа на прилавках
Отвечает Регина Регина.
1).100-80=20(пучков)- осталось после продажи; 2). 20+75=95(пучков)- теперь на прилавках супермаркета. Ответ: на прилавках супермаркета теперь 95 пучков укропа.