Решите уравнение 8⋅(4+x)−4x=5x−61


Ответы на вопрос

Отвечает Субина Настя.

8х-4х-5х=-61-32
-1х=-93
х=93

Отвечает Шмураткина Надя.

8*4+8*x-4x=5x-61
32+8x-4x=5x-61
дальше x в одну сторону, а числа в другую