Напишите табличные значения тригономиических углов 30, 45, 60, 90, 135, 160 градусов.вроде нужны их

синусы, но как обычная дробь, а не десятичная.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Саша.

синусы

30 - \frac{1}{2}

45-  \frac{\sqrt{2}}{2}

60 - \frac{\sqrt{3}}{2}

90 - 1

135 - \frac{\sqrt{2}}{2}