На одной улице 152 дома,что на 18 домов меньше,чем на другой. Сколько всего домов на обеих улицах?


Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Ангелина.
1) 152+18=170-домов на 2ой улице
2)152+170=322-домов на обеих улицах
Отвечает Жулид Артём.
152+18=170 домов на второй улице
152+170=322 дома на двух улицах