Помогите пожалуйста срочно надо мне через 5 минут идти на доп матем номер 4 и под чертой спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Ененко Максим.
72-32/4=64
36-18/2=27
48-24/3=40
64-16/8+8=70
64-16/8+8=64
64-16/8+8=14 
        2 Столбика