В 4 банки разложили поровну 12 килограмм варенья Сколько килограммов варенья в 3 таких банках


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Максим.
4 б - 12 кг
3 б - ? кг
1) 12:4=3(кг) в одной банке.
2) 3×3=9(кг) в трёх банках.
Ответ: в трёх банках 9 кг варенья.
Отвечает Ямадаев Руслан.
1)12:4=3кг - в одной банке
2)3•3=9 кг - в трёх банках
Ответ: 9кг