7/49-23/49 как ето делать???????????


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.
7/49-23/49=(7-23)/49=-16/49
Отвечает Цупко Максим.
Так как общий знаменатель,то 7-23/49=-16/49