Птицеферме вырастили 51123 цыплят что на 1459 больше чем утят Сколько всего птенцов вырастим на

птицеферме

Ответы на вопрос

Отвечает Толстов Артём.
1)51123-1459=49664(п)-утят
2)51123+49664=100787(п)-утят и цыплят
Ответ: 100787
Отвечает Коляда Алексей.
1) 51123-1459=49664
2) 51123+49664=100787
Ответ: 100787