В паутине 8 безопасных нитей ,к которым нельзя прилипнуть,а липкихловчих нитей в 3 раза

больше.Сколько всего нитей в паутине?На сколько больше липких нитей,чем безопасных?

Ответы на вопрос

Отвечает Канатбек Жанерке.
8+8•3=32(п) всего паутинок
32-8•3=8(п) разница
Отвечает Салтыкова Алёна.
1) 8*3=24(н) липучих
2) 24+8=32 (н) всего
3) 24-8= 16 (н) липучих больше чем безопасных