найдите наиболее рациональным способом значение выражения 25-3/7*7+(12 23/25 - 4

2/5)*25+125*357*0,008Пожалуйста!!!!!!!!!!! плииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.
=25-3+((12*25+23)/25)*25-((4*5+2)/5)*25+125*357*(8/1000)=25-3+12*25+23-(20+2)*5+357=22+300+23-22*5+357=345-110+357=592