Решите номер 2 1 выражение



Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
.............=7 10/36 а - 2 5/36 а + 1 4/36 а=6 9/36 а=6 1/4 а

при  а=12/27
6 1/4 * 12/27=25/4 * 12/27=75/27=2 21/27=2 7/9
Отвечает Александрова Дарья.
......=7 10:3 6а -25 :3 6а +14:36 а= 69:36а = 6 1:4а при a= 61:4•12:27=75:27= 221:27=2 7:9