Решить уравнение х-5=10


Ответы на вопрос

Отвечает Блинников Савва.
Х-5=10
х=10+5
х=15                проверка   15-5=10
                                           10=10
Отвечает Талантов Баяс.
Х-5=10
5+10=15
15-5=10