1 книге 24 страницы во второй 36 страниц в третий на 12 страниц меньше чем 1 и 2 книгах вместе

Сколько страниц в третьей книге

Ответы на вопрос

Отвечает Бармин Никита.

Третья книга:
36+24=60 страницы в первой и второй книге
60-12=48 страниц в 3 книге
Ответ 48 страницы в третьей книге
Отвечает Сахно Діана.
24+36-12=48 страниц
Ответ: 48 страниц в 3 книге.