1.Если из графина с соком отлить 6 стаканов сока,то там будет 9 стаканов сока. А пополнить его 6

стаканами не получится,поскольку 2 стакане не войдут,Какое количество стаканов сока входит в графин? 2. В бочке 80 литров воды,а в трех ведрах на 50 литров воды меньше,чем в бочке,Каков объем воды в одном ведре,если во всех ведрах воды поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Олашин Настя.
1. Получается, что в графин вмещается:
9+6+6-2=21-2=19(стаканов)
ОТВЕТ: 19 стаканов вмещается.
2. 80-50=30(л) - воды в трех ведрах.
30/3=10(л)
Ответ: 10 литров каждом ведре.
Отвечает Волгина Алёна.
У5шг4а6цшфу45г1фе2щцу4гещфшуг