В тетради 8 чистых страниц,исписано на 4 страницы больше.На сколько меньше исписанных страниц,чем

всего страниц тетради

Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Антон.
8+4=12 страниц исписанных
12+8=20 страниц всего
20-12=8 исписанных меньше, чем всего...