Помогите решить задачу Расстояние от города до посёлка 24 км. Из города вышел переход со скоростью

5 км/ч. На каком расстоянии от посёлка будет пешеход через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Мария.
Ответ : Через 4 часа пешеход будет от города на расстоянии : 24 - (5 * 4) = 4 км
Отвечает Цыбульский Дарий.
Через 4 часа пешеход будет на расстоянии 4 км от посёлка.
4*5=20
24-20=4