ПОМОГИТЕ НОМЕР 3 СРОЧНОпожалуйста уравнения 3 штуки



Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
А)6578+×=2345*3
6578+×=7035
×=7035-6578
×=457
6578+457=2345*3
7035=7035
б)у÷4=47606-4599
у÷4=43007
у=43007÷4
у=
в)×÷3=6756+4998
×÷3=11754
×=11754*3
×=35262
3918*3=6756+4998
11754=11754