За 4 одинаковые коробки шоколадных конфет заплатили 480 руб.сколько стоят 6 таких коробок?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дмитрий.
480/4/*6=720
стоимость 6 таких коробок
Отвечает Неверовский Артём.
480/4=120
120*6=720 руб.