Приведите дробь 4/5 к знаменателю 10, или 100, или 1000. ПОМОГИТЕ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.
Я приведу к знаменателю 10, равно 4/5 × 2=8/10
Отвечает Мурзабаева Диляра.
4/5 = 8/10=80/100=800/1000