на книжной полке 14 книг. когда поставили ещё 3 книги, на полке стало на 8 книг больше , чем на

столе. сколько книг лежало на столе?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Ксюша.
14+3=17кн. стало на полке
17-8=9 кн. на столе
Отвечает Llorens Natasha.
14+3=17
17-8=9
Ответ:9 книг