1 вариант- 2,3,4,5,6 задания



Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
2. 161-(469,7/15,4+9,52)*1,5=161-40,02*1,5=161-60,03=100,7

4. 14+6,2а+2,4а=69,9
8,6а=55,9
а=6,5
Отвечает Яковлев Александр.
Вот пожалуйста))))))