Сколько будет (298+629)÷6×937=


Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Ян.
1) 298
+ 629
______
927
2)927/6=154,5
3)154,5*937=144 766,5
Отвечает Щербакова Ева.
(298+629)÷6×937=144766,5