В магазин привезли 36 ящиков печенья. В первый день продали треть всех ящиков. остальное продали во

второй день. Сколько ящиков печенья продали во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.
1 день: 36:3=12(ящ.
2 день: 36-12= 24(ящ.)

Отвечает Карташова Вероника.
1) 36*1/3=12 ящиков продали в 1 день
2) 36-12=24 ящика продали во 2 день