Раскройте скобки, используя распределительное свойство умножения:2) -3(-b-4);4) 0.6(d-8);6)

0.8(-n-6);Помог ставь спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.

2) -3(-b-4)=3b+12

4) 0.6(d-8)=0.6d-4.8

6) 0.8(-n-6)=-0.8n-4.8

Отвечает Нифонтов Дима.

2) 3b+12

4) 0.6d -4.8

6) -0.8n-4.8