1-2/5. 1-7/18. 12-1/7. 21-4/13 Помогите пожалуйста ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Игнат.
1)3/5; 2)11/18; 3)11 6/7; 4)20 9/13
Отвечает Додосьян Игорь.
1-2/5=3/5
1-7/18=11/18
12-1/7=11 целых 6/7
21-4/13=20 целых 9/13