Сколько нужно заплатить за побелку фасада здания длиной 30м и высотой 90дм,если побелка стойт 300

тенге за 1м в квадрате?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
90 дм=9 м
1. 30*9=270 (м2)-площадь фасада
2. 270*300=81000 (тенге)-стоимость
Ответ: 81000 тенге нужно заплатить за побелкуфасада здания
Отвечает Гордийчук Ксения.
30 * 9 = 270 м 2
270 * 300 = 81000 тенге