Помогите пожалуйста с действиями в примере: 60 900•90-648•408+383 384-84•23 Спасибо заранее!срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Иодагальвис Данил.
60 900•90-648•408+383 384-84•23=

1) 60 900•90=5481000
2)
648•408=264384
3)84•23=1932
4)5481000 - 264384=283716
5)283716+
383 384=667100
6)667100-1932=665168