Реши задачи скелет человека состоят из 208 костей.Из них 85парные.найти какой процент составляет

непарные кости

Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Александр.
85 парные 
208-85=123 непарные кости 
208 =100%
123=х%
х=(123*100)/208=59,134%