решите пожалуйста и напишите в какой последовательности 0.3*(24.96:(20-18.8)+5.88


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Марина.
1) 20-18,8=1,2
2)24,96:1.2=20.8
3)0,3*20,8=6,24
4)6.24+5.88=12,12