Помогите решить (420:14,2-270,9:142)*5,3+6,15 ПОМОГИТЕ ПЖЛ(


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.
(420:14,2-270,9:142)*5,3+6,15=152,96
1.420:14,2=29,6
2.270,9:142=1,9
3.29,6-1,9=27,7
4.27,7*5,3=146,81
5.146,81+6,15=152,96