Решите пример: (3,8 * 1,75 : 0,95 - 1,02) : 2,3 + 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.
(3,8 * 1,75 : 0,95 - 1,02) : 2,3 + 0,4=3
3,8*1,75=6,65
6,65 :0,95=7
7-1,02=5,98
5,98 :2,3=2,6
2,6+0,4=3