1 3/5:3x=2 2/5:4 1/2 помогите решить СРОЧНО НАДО ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Пашук Елизавета.
1 3/5:3х=12/5*2/9
3х=8/5*15/8
х=3:3
х=1