Шесть рабочих могут покрасть забор за 3 часа.Какое количество рабочих покрасть тот же забор за 2

часа? Решите задачу,составляя пропорцию

Ответы на вопрос

Отвечает Шитиков Влад.
6 раб - 3 ч; х раб - 2 ч; обратная пропорция: 6/x = 2/3; x = 9