Упростите выражение х*2,5*у*(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Donadze Daniella.
 х*2,5*у*(-4)=-10ху
------------------------------
Отвечает Матвеева Руся.
X*2,5*y*(-4)=2,5x*y*(-4)=2,5xy*(-4)=-10xy