Помогите пожалуйста, задача решается без деления только + и - и ответ должен получится 2марки. У

КОЛИ БЫЛО 7 МАРОК, А У РОМЫ 11.СКОЛЬКО МАРОК РОМА ПОДАРИЛ КОЛЕ, ЕСЛИ У НИХ МАРОК СТАЛО ПОРОВНУ

Ответы на вопрос

Отвечает Колмыков Евгений.
У коли семь марок
у ромы 11 марок
1)11 -9=2(м.)
ответ:рома отдал коли 2 марки
Отвечает Таскина Ева.
Коля- 7 марок 
Рома-11 марок
А что бы у них  было поровну надо:
11-2=9 марок 

7+2=9 марочек 
Вот что у нас получи должно получиться =)
Мы взяли у Ромы марки 
и доли их Коле!