Выполните умножение (-3,5)*(-1/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Алина.
(-3,5)*(- \frac{1}{7} )=- \frac{35}{10} *(- \frac{1}{7)} =(- \frac{5}{10} )*(-1)= \frac{1}{2} =0,5