(900-×:6)•5=4200 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.
(900-х:6)*5=4200                                                                                                 900-х:6=4200:5                                                                                                   900-х:6=840                                                                                                      х:6=900-840                                                                                                          х:6=60                                                                                                              х=60*6                                                                                                               х=360                                                                                                         (900-360:6)*5=4200                                                                                              (900-60)*5=4200                                                                                                    840*5=4200                                                                                                      4200=4200