Сравните дроби 31/88 и 25/66


Ответы на вопрос

Отвечает Ильинский Никита.
НОК(66,88) = 264
31/88 = 93/264
25/66 = 100/264
93 < 100
Значит  
31/88 < 25/66 - ОТВЕТ
Отвечает Супруненко Аня.
25/66 больше...........