2 а - 8 а + 3 а приведите подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.

2а-8а+3а = а*(2-8+3)= -3а

Отвечает Рим Лера.

2а-8а+3а=-3а ..............