Какая из десятичных дробей равна дроби 12/25.А) 0.25 Б)0.12 С) 0.48


Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.
12/25 = (12*4)/(25*4) = 48/100 = 0,48  (ответ С)