Вычисли значение сумм, используя способ поразрядного сложения 36+2,24+3,61+7,73+3


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Матвей.
36+2=30+6+2=38
24+3=20+4+3=27
61+7=60+1+7=68
73+3=70+3+3=76
Отвечает Балташев Елназар.
38, 27, 68, 73
.........