Раскрой скобки и упрости выражение 17+(22−y)


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Егор.
17 + (22 - y) = (17 + 22) - y = 39 - y
Отвечает Смирнов Евгений.
17+(22-у)
17+22-у
39-у
конечный ответ:39-у