Найди число которое в 2 раза больше: а)числа 4; б)суммы чисел 5 и 3; в)разности чисел 32 и 29;

г)частного чисел 18 и 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Потупалова Милания.
А) 4×2=8
б) (5+3)×2=8×2=16
в) (32-29)×2=3×2=6
г) (18÷3)×2=6×2=12
Отвечает Кабиден Шахизада.
 4×2=8
 (5+3)×2=8×2=16
 (32-29)×2=3×2=6
(18÷3)×2=6×2=12