Реши задачу двумя способами. Юля захотела купить две книги по цене 225 рублей и атлас за 300

рублей. Какую сдачу получит Юля с 1000 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.
1 способ:
1000-300-(225+225)=250руб.

2 способ:
1) 225+225=450руб.
2)450+300=750руб.
3)1000-750=250руб.