НАЙТИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ 46P*4-4P ПРИ P=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алексей.
46р*4-4р    при р=1/4
46р*4-4р=184р-4р=180р=180*1/4=180/1*1/4=45
Ответ: 45
Отвечает Бахарев Артём.
46P*4=184Р
184Р-4Р=180Р
180*1\4=45
Ответ:45