Помогите пожалуйста: Каждое записанное число увеличь 215 единиц третьего класса и столько же единиц

первого класса;уменьши на 598 единиц второго класса и 450 единиц первого класса;увеличь увеличь в 7 раз;уменьши в 5 раз.С этими числами надо это делать:80.545 , 70 , 603.000

Ответы на вопрос

Отвечает Радыш Владимир.
80+21500+215=21795  80-5980-450=-6350  80*7=560  80/5=16
545 +21500+215=22260  545-5980-450= -5885  545*7=3815  545/5=109
70 +21500+215=21785  70-5980-450= -6360   70*7=490   70/5=14
Последнее аналогично