Цена 1 м верёвки 8 р какова стоимость 1.25 м верёвки


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
8+8*0.25=8+2=10
ответ: 1,25м верёвки стоит 10р
Отвечает Потапенко Інна.
1)8*1,25=10(руб.) - стоимость 1,25 м веревки
Ответ: 10 рублей