Произведение чисел 9и6 уменьшит на 36


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Владимир.

Все просто:
9*6 = 54
54  - 36 = 18

Отвечает Волкова Полина.

9×6=54
54-36=18
Всё очень легко)