Помогите мне пожалуйста с уравнением!!!! Х:36=1090


Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.

Х:36=1090
х=1090*36
х=39240

Отвечает Польская Александра.

Х/36=1090
х=1090*36
х=39240
Проверка:
39240/36=1090
1090=1090