Расставь порядок выполнения действий на схеме 1)..+...*...+(...+...) 2).../...-(...-....)*..... 3)

....*(...+...)+...... подбери числа в каждую схему так,чтобы можно было вычислить значение выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

1) 1) ( + ) 2) * 3) 1-й + 4) 2-й +. 4+2*3+(6+2)=4+6+8=18

2) 1) ( - ) 2) ( + ) 3) .../... 4) * 5) ...-.... 6) +... 50/2-(5-3)*(5+5)+15=25-2*10+15=25-20+15=20

Отвечает Шиян Диана.

1)9+9*1+(2+4)=24

1)2+4=6

2)9*1=9

3)9+9=18

4)18+6=24

 

2)9/3-(25-6*(2+2)+4=6

1)2+2=4

2)6*4=24

3)25-24=1

4)9/3=3

5)3-1=2

6)2+4=6